www.gaudeamus.ru<a href="/turism_faculty/">Факультет туризма</a><a href="/turism_institute/">Институт туризма</a>
логотип Факультета Международного Туризма
Главная Институт Кафедры Учебный план Школа Подготовительное отделение Абитуриенту Контакты

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЗАЧЁТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

ФАКУЛЬТЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА

I семестр 2009/2010 уч. года

 

Учебная часть
Материалы сессии
Расписание
Объявления
Новости факультета
События
Советы по литературе
 

 

ДАТА

Группа

101 мт

Группа

102 мт

Группа

201 мт

Группа

202 мт

Группа

301мт

Группа

302мт

 

Группа

303 мт

Группа

401 мт

Группа

501 мт

 

ДАТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 Декабря

среда

 

 

 

12.00

Business English – диф. зачётНуждина О.А.

 

 

 

 

 

13.40

ОД в гост. и тур. компл.,

Межд. НТ связи и торг.

Зачёты – Жариков М.В.

23 Декабря

среда

24 Декабря

четверг

 

 

 

12.00

Исп. язык – диф. зачёт

Чумакова И.А.

11.10

Маркетинг – зачёт

Галоворян Т.З.

11.10

Маркетинг – зачёт

Галоворян Т.З.

11.10

Маркетинг – зачёт

Галоворян Т.З.

15.10

Исп. язык – диф. зачёт

Чумакова И.А.

На Красносельской

10.30

Реклам. дело в туризме

зачёт

Романов А.А.

 

24 Декабря

четверг

13.40

Кит. язык – диф. зачёт

Спорыхина М.В.

18.30

Страхование – зачёт – Шестак В.А.

25 Декабря

пятница

16.40

Математика – зачёт

Константинова О.Г.

16.40

Математика – зачёт

Константинова О.Г.

 

 

 

12.00

Исп. язык – диф. зачёт

Чумакова И.А.

 

 

18.00

Международ. лизинг –

зачёт – Шестак А.А.

25 Декабря

пятница

26 Декабря

суббота

9.00

Русс. яз. и культура речи – зачёт - Никитина Ю.Н.

 

9.00

Русс. яз. и культура речи – зачёт - Никитина Ю.Н.

12.00

Математ. – диф. зачёт

Константинова О.Г.

12.00

Математика – диф. зачёт

Константинова О.Г.

 

 

 

 

 

26 Декабря

суббота

27 Декабря

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 Декабря

воскресенье

28 Декабря

понедельник

 

 

 

 

12.00

Business English – диф. зачётВачика Н.А.

 

 

 

10.30

Англ. язык – диф. зачёт

Назаров А.В.

 

28 Декабря

понедельник

29 Декабря

вторник

 

 

 

15.10

Исп. язык – диф. зачёт

Чумакова И.А.

 

 

 

12.00

Исп. язык – диф. зачёт

Чумакова И.А.

 

13.40

Организация турфирмы

зачёт – Пастушная Н.П.

29 Декабря

вторник

30 Декабря

Среда

На Красносельской

13.00

Информатика - зачёт

Асадулин В.А.

На Красносельской

10.00

Информатика - зачёт

Асадулин В.А.

 

 

 

 

 

 

 

30 Декабря

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С НОВЫМ

ГОДОМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С НОВЫМ

ГОДОМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 Января

понедельник

 

 

15.00

Философия – зачёт

Герасимов А.В.

15.00

Философия – зачёт

Герасимов А.В.

13.00

Бух. учёт – экзамен

Осминина В.А.

13.00

Бух. учёт – экзамен

Осминина В.А.

13.00

Бух. учёт – экзамен

Осминина В.А.

13.00

Финансы – экзамен

Горбунова О.А.

10.00

Менеджмент туризма – экзамен – Кутьина Е.О.

11 Января

понедельник

12 Января

вторник

13.00

География туризма – экзамен – Пастушная Н.П.

13.00

География туризма – экзамен – Пастушная Н.П.

 

 

 

 

 

 

 

12 Января

вторник

13 Января

среда

10.00

Отеч. история – зачёт

Бакланов В.И.

10.00

Отеч. история – зачёт

Бакланов В.И.

15.00

Экон. и соц. статист.зачёт – Юров В.М.

15.00

Экон. и соц. статист.зачёт – Юров В.М.

 

 

 

13.00

Междунар. туризм – экзам. – Пастушная Н.П.

 

13 Января

среда

14 Января

четверг

 

 

 

 

12.00

Экон. и соц. статист.экзамен – Исабекова О.А

12.00

Экон. и соц. статист.экзам. – Исабекова О.А

12.00

Экон. и соц. статист.экзамен – Исабекова О.А

 

12.00

Исп. язык – экзамен

Чумакова И.А.

14 Января

четверг

15 Января

Пятница

 

 

9.30

Правоведение – зачёт

Сапунова М.О.

9.30

Правоведение – зачёт

Сапунова М.О.

 

 

 

 

 

15 Января

Пятница

16 Января

суббота

9.00

Эконом. теория – зачёт

Волкова Т.Н.

9.00

Эконом. теория – зачёт

Волкова Т.Н.

 

 

12.00

Экономика предприятия

зачёт – Исабекова О.А.

12.00

Экономика предпр.

зачёт – Исабекова О.А.

12.00

Экономика предприятия

зачёт – Исабекова О.А.

12.00

Прав. обесп. экономики

экзамен – Шестак В.А.

10.00

Межд. част. право – экзамен – Шестак В.А.

16 Января

суббота

17 Января

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 Января

воскресенье

18 Января

понедельник

 

 

 

Финанс. матем. -  зачёт – Алексеевская Е.Д.

 

Финанс. матем. -  зачёт – Алексеевская Е.Д.

14.00

Mass Media English

диф. зач. – Назаров А.В.

10.00

Mass Media English

диф. зач. –

Нуждина О. Ю.

12.00

Mass Media English

диф. зач. –

Нуждина О. Ю.

13.00.

Налоги и налогообл. – экзамен –

Осминина  В.А.

 

18 Января

понедельник

19 Января

вторник

11.00

Англ. язык – экзамен

Трухина М.М.

10.00

Англ. язык – экзамен

 Вачика Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

19 Января

вторник

20 Января

среда

 

 

 

 

 

16.00

Институциональная экон. – диф. зачёт 

Волкова Т.Н.

16.00

Институциональная экон. – диф. зачёт 

Волкова Т.Н.

16.00

Институциональная экон. – диф. зачёт 

Волкова Т.Н.

 

 

20 Января

среда

21 Января

четверг

11.00

Основы статистики – зачёт

Исабекова О.А.

11.00

Основы статистики – зачёт

Исабекова О.А.

13.00

Экономика предпр. – зачёт – Исабекова О.А.

14.00

Экономика предпр. – зачёт – Исабекова О.А.

 

 

 

11.00

МВКО – экзамен – Волкова Т.Н.

 

21 Января

четверг

22 Января

пятница

 

 

 

 

 

12.00

Менеджмент – экзамен

Галоворян Т.З.

12.00

Менеджмент – экзамен

Галоворян Т.З.

12.00

Менеджмент – экзамен

Галоворян Т.З.

 

11.00

Английский язык – экзамен – Назаров А.В.

22 Января

пятница

23 Января

суббота

 

 

 

11.00

Экон. теория – экзамен

Волкова Т.Н.

11.00

Экон. теория – экзамен

Волкова Т.Н.

 

 

 

12.00

Орг. и тех. ВТО – зачёт

Алексеевская Е.Д.

 

23 Января

суббота

24 Января

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 Января

воскресенье

25 Января

понедельник

 

 

 

 

 

10.00

Economics English – экзаменНазаров А.В.

10.00

Economics English – экзаменНазаров А.В.

15.00

Econ. Engl.+ Gentral – экз.

Назаров А.В., Вачика Н.А.

 

 

25 Января

понедельник

26 Января

вторник

 

 

 

11.00

General Englishэкзам.

Трухина М.М.

11.00

General Englishэкзам.

Вачика Н.А.

 

 

 

 

 

26 Января

вторник

27 Января

среда

17.00

Ист. экон. учений –

диф. зачёт – Волкова Т.Н.

17.00

Ист. экон. учений –

диф. зачёт – Волкова Т.Н.

 

 

10.00

Мировая экономика – экзам. – Авдокушин Е.Ф.

10.00

Мировая экономика – экзам. – Авдокушин Е.

10.00

Мировая экономика – экзам. – Авдокушин Е.Ф.

 

 

27 Января

среда

С 28 января

По 10 Февраля

КАНИКУЛЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

КАНИКУЛЫ

 

С 28 января

По 10 Февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный туризм
Виды
Организации
Конференции
Выставки
Мировое наследие
Регионы
Интерактивная карта Международного туризма

Курсы английского языка - Cambridge English Centre
 
Лингвистическая школа

Page Error

Information Generated

Error Type: 2
Error Message: include_once(/home/c/cultusru/mosobr/public_html/images/map/putlinkshere/ML.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory
Error Filename: /home/c/cultusru/mosobr/public_html/include/bottom.php
Error Line: 93